Судьи чемпионатов бариста

На данной странице представлен список всех судей, прошедших аттестацию в России.

 

Российские международные сертифицированные WCE судьи World Barista Championship

Александр Цыбаев — sensory c 2014 года
Дарья Яремчук — sensory с 2018 года

 

Главные судьи национального чемпионата бариста:russia-scae-judges-national-barista-championshop
1. Николай Хюппенен

2. Александр Цыбаев
3. Дарья Яремчук
4. Даниил Панов
5. Ника Алексеева

Главные судьи чемпионата Брюверс Кап
1. Татьяна Елизарова
2. Каталина Школа
3. Дарья Яремчук

Главные судьи национального чемпионата Кофе&Алкоголь:
1. Андрей Колбасинов
2. Николай Хюппенен
3. Наталья Обруч

Главные судьи национальных чемпионатов Латте-Арт:
1. Полина Нотик
2. Анастасия Манькова
3. Владимир Лисовой

Главные судьи чемпионатов Ибрик/Джезва:
1. Александр Цыбаев

Главные судьи чемпионата по обжарке:
1. Татьяна Елизарова

 

Судьи национального чемпионата бариста в сезонах 2018-2021 г.г. 

Сенсорные судьи:

1 Алексеева Вероника
2 Бланк Ирина
3 Бондаренко Эвелина
4 Булахова Маргарита
5 Бурцев Сергей
6 Верещагина Екатерина
7 Вислин Руслан
8 Газиев Эльбек
9 Гниляк Евгений
10 Горелик Валерия
11 Гущина Елена
12 Журавлева Татьяна
13 Заворин Виталий
14 Захарова Дарья
15 Зинкевич Лидия
16 Зятиков Никита
17 Ибрагимов Александр
18 Иркаева Ольга
19 Касьян Наталья
20 Красильников Даниил
21 Кустов Олег
22 Латова Анастасия
23 Логвинова Евгения
24 Локтионов Владимир
25 Макалева Ирина
26 Манькова Анастасия
27 Матвеева Александра
28 Мотузова Виктория
29 Никитюк Анастасия
30 Никулин Кирилл
31 Нилов Антоний
32 Павлова Татьяна
33 Панов Даниил
34 Передистая Ксения
35 Попов Андрей
36 Потремай Сергей
37 Рустамова Севара
38 Сакович Юлия
39 Свищева Анна
40 Селантьева Екатерина
41 Сериков Павел
42 Смирнов Станислав
43 Соболев Григорий
44 Соболева Дарья
45 Федоров Антон
46 Фомина Маргарита
47 Хакимова Дина
48 Хюппенен Николай
49 Цыбаев Александр
50 Шарипова Ирина
51 Шатохина Светлана
52 Шестаков Павел
53 Школа Каталина
54 Шульга Руслан
55 Яковлев Дмитрий
56 Яремчук Дарья

Судьи техники:

1 Алемаскин Виталий
2 Баклушина Олеся
3 Барабаш Елена
4 Басенко Максим
5 Богославский Николай
6 Кайгородова Анна
7 Коновалов Сергей
8 Корсаков Дмитрий
9 Кудреватых Софья
10 Лисовой Владимир
11 Манькова Анастасия
12 Мотузов Александр
13 Нагибина Ольга
14 Никитина Анастасия
15 Попов Андрей
16 Селантьева Екатерина
17 Сорока Анастасия
18 Хюппенен Николай
19 Цыбаев Александр
20 Чулкова Ксения

Судьи чемпионата бариста прошлого периода аттестации

 


Судьи национальных чемпионатов: Кофе&Алкоголь, Латте-Арт, Брюверс Кап, прошедшие обучение по программе WCEP в 2015 году:
1 Анашкин Геннадий
2 Болгова Ирина
3 Гриценко Татьяна
4 Елизарова Татьяна
5 Захарова Дарья
6 Колбасинов Андрей
7 Кузнецов Арсений
8 Кумпан Михаил
9 Макаренков Иван
10 Нотик Полина
11 Нуртдинова Мария
12 Павлова Татьяна
13 Панов Даниил
14 Стрельников Николай
15 Хюппенен Николай
16 Шарипова Ирина
17 Шульга Руслан
18 Яремчук Дарья
19 Янченко Михаил


Судьи, прошедшие обучение и аттестацию в Брянске в 2015 году на судейство чемпионатов Brewers Cup, Обжарка кофе:
1 Анохина Марина
2 Быкова Александра
3 Вавржина Маргарита
4 Вавржина Христина
5 Газиев Эльбек
6 Гилимьянов Тимур
7 Гринько Ирина
8 Гриценко Татьяна
9 Емельян Вадим
10 Захарова Дарья
11 Кумпан Александр
12 Кумпан Михаил
13 Кустов Олег
14 Ляшенко Владимир
15 Митрофанов Сергей
16 Соболев Григорий
17 Терещенко Ольга
18 Хюппенен Николай
19 Цыбаев Александр
20 Шульга Руслан
21 Яковлев Альберт
22 Янченко Валентина