Судьи чемпионатов бариста

На данной странице представлен список всех судей, прошедших аттестацию в России.

 

Российские международные сертифицированные WCE судьи World Barista Championship

Александр Цыбаев — sensory c 2014 года
Дарья Яремчук — sensory с 2018 года

 

Главные судьи национального чемпионата бариста:russia-scae-judges-national-barista-championshop
1. Николай Хюппенен

2. Александр Цыбаев
3. Дарья Яремчук
4. Даниил Панов
5. Ника Алексеева

Главные судьи чемпионата Брюверс Кап
1. Татьяна Елизарова
2. Каталина Школа
3. Дарья Яремчук
4. Ирина Шарипова
5. Александр Цыбаев
6. Николай Хюппеннен
7. Даниил Панов

Главные судьи национального чемпионата Кофе&Алкоголь:
1. Николай Хюппенен
2. Наталья Обруч

Главные судьи национальных чемпионатов Латте-Арт:
1. Анастасия Манькова
2. Владимир Лисовой

Главные судьи чемпионатов Ибрик/Джезва:
1. Александр Цыбаев

Главные судьи чемпионата по обжарке:
1. Татьяна Елизарова

 

Судьи национального чемпионата бариста в сезонах 2018-2021 г.г. 

Сенсорные судьи:

1 (Фомина) Амелина Маргарита
2 Алексеева Вероника
3 Алиева Анна
4 Анохина Марина
5 Багрова Катерина
6 Бланк Ирина
7 Бондаренко Эвелина
8 Булахова Маргарита
9 Бурцев Сергей
10 Верещагина Екатерина
11 Вислин Руслан
12 Газиев Эльбек
13 Гниляк Евгений
14 Горелик Валерия
15 Готко Николай
16 Гущина Елена
17 Журавлева Татьяна
18 Заворин Виталий
19 Захарова Дарья
20 Зинкевич Лидия
21 Зятиков Никита
22 Ибрагимов Александр
23 Иркаева Ольга
24 Казявина Александра
25 Касьян Наталья
26 Красильников Даниил
27 Кустов Олег
28 Латова Анастасия
29 Логвинова Евгения
30 Локтионов Владимир
31 Макалева Ирина
32 Манькова Анастасия
33 Матвеева Александра
34 Мерзлякова Ирина
35 Мосиенко Наталья
36 Мотузова Виктория
37 Никитюк Анастасия
38 Никулин Кирилл
39 Нилов Антоний
40 Нуртдинова Мария
41 Олеся Шпульвинд
42 Павлова Татьяна
43 Панов Даниил
44 Панченко Дмитрий
45 Передистая Ксения
46 Полупанова Ольга
47 Попов Андрей
48 Потремай Сергей
49 Рогов Василий
50 Рустамова Севара
51 Сакович Юлия
52 Свищева Анна
53 Селантьева Екатерина
54 Сериков Павел
55 Смирнов Станислав
56 Соболев Григорий
57 Соболева Дарья
58 Субботина Наталья
59 Траншкина Екатерина
60 Федоров Антон
61 Хакимова Дина
62 Хюппенен Николай
63 Цыбаев Александр
64 Чирков Сергей
65 Шарипова Ирина
66 Шатохина Светлана
67 Шестаков Павел
68 Школа Каталина
69 Шульга Руслан
70 Щукин Евгений
71 Яковлев Дмитрий
72 Яремчук Дарья

Судьи техники:

1 Алемаскин Виталий
2 Баклушина Олеся
3 Барабаш Елена
4 Басенко Максим
5 Богославский Николай
6 Бучнев Евгений
7 Гаврилов Иван
8 Гаджиев Арслан
9 Ефимов Ефим
10 Иванов Евгений
11 Кайгородова Анна
12 Климова Дарья
13 Коновалов Сергей
14 Корсаков Дмитрий
15 Кудреватых Софья
16 Лисовой Владимир
17 Локтионов Владимир
18 Лузгинов Никита
19 Манькова Анастасия
20 Махненко Анастасия
21 Мотузов Александр
22 Нагибина Ольга
23 Никитина Анастасия
24 Новоселова Екатерина
25 Попов Андрей
26 Селантьева Екатерина
27 Сорока Анастасия
28 Туркия Ражден
29 Умяров Амир
30 Фирсова Алина
31 Хюппенен Николай
32 Цыбаев Александр
33 Чулкова Ксения
34 Яковлев Дмитрий
35 Янченко Елена
36 Яцура Марина

 

Судьи чемпионата бариста прошлого периода аттестации

 


Судьи национальных чемпионатов: Кофе&Алкоголь, Латте-Арт, Брюверс Кап, прошедшие обучение по программе WCEP в 2015 году:
1 Анашкин Геннадий
2 Болгова Ирина
3 Гриценко Татьяна
4 Елизарова Татьяна
5 Захарова Дарья
6 Колбасинов Андрей
7 Кузнецов Арсений
8 Кумпан Михаил
9 Макаренков Иван
10 Нотик Полина
11 Нуртдинова Мария
12 Павлова Татьяна
13 Панов Даниил
14 Стрельников Николай
15 Хюппенен Николай
16 Шарипова Ирина
17 Шульга Руслан
18 Яремчук Дарья
19 Янченко Михаил


Судьи, прошедшие обучение и аттестацию в Брянске в 2015 году на судейство чемпионатов Brewers Cup, Обжарка кофе:
1 Анохина Марина
2 Быкова Александра
3 Вавржина Маргарита
4 Вавржина Христина
5 Газиев Эльбек
6 Гилимьянов Тимур
7 Гринько Ирина
8 Гриценко Татьяна
9 Емельян Вадим
10 Захарова Дарья
11 Кумпан Александр
12 Кумпан Михаил
13 Кустов Олег
14 Ляшенко Владимир
15 Митрофанов Сергей
16 Соболев Григорий
17 Терещенко Ольга
18 Хюппенен Николай
19 Цыбаев Александр
20 Шульга Руслан
21 Яковлев Альберт
22 Янченко Валентина